Белла Гусейнова

Свадьба без выкупа... Как?

У кого свадьба без выкупа проходила? Поделитесь опытом (что делали вместо и как все организовывали).

Joni Si

никак не организовывали. просто приехал тогда еще жених, забрал и увел)) ) в лимузин.
не люблю этого скоморошья.

Кодиршо Рахматшо

меня вообще от всего этого колхоза в стиле "веселые старты" воротит!! !
приехал с букетом, забрал и поехали в загс. все

Алексей Парамонов

Выкуп невесты выглядит так как будто Вы празднуете свадьбу в колхозе. Мне даже смешно когда в городе так делают. У нас все было просто - приехал со свидетелем и гостями и забрал невесту в Загс. Мы писали видео и получилось вроде не плохо. Единственное, что мы делали так это перед камерой разыграли маленькую сценку. что- то типа такого.. . Свидетельница говорит: "Зачем пожаловали"? - За невестой отвечал жених. Свидетельница: Забирайте...

Олька Коряпина

легко,
у знакомых так было
просто жених приехал- поднялся к невесте с кучей гостей, дома была тоже куча гостей не меньше.
выпили, пофоткались и поехали в загс

Ваня Канин

А мы жили уже 5 лет вместе какой выкуп)) ) Оделись и поехали в Загс)

Владимир Самыгин

слушайте, ну по-моему это вообще полная ерунда, было когда-то сто лет назад, не нужен никакой выкуп