Дмитрий Кузькин

Свадьба! Выкуп, помогите с идеей

Добрый день всем! У меня есть идея на выкупе вместо всяких вопросов и тп сделать под музыку с озвучкой - сказку. В интернете есть одна сказка про принца и кощея, интересная, но уже "заезженная". Ничего не могу найти. Помогите идеями, может кто где встречал. Я не знаю как обыграть это на выкупе именно, музыку и все звуки я постараюсь придумать и по взаимствовать с других сказок. А сам сценарий не знаю. . .Поделитесь идеями.

Вот например: В некотором царстве, в Российском государстве (под рифму сделать Ставропольском крае, и улицу) Жил был принц (и музыка) , и в том духе.

Как мой выход туда уместить, не знаю прям. спасибо заранее!

Га
Галина

мы с братом это пели. я был тот что толстый. невесту зовут Диана. весь двор ржал )) http://www.youtube.com/watch?v=vjKMD4-RX1c