Оксана

Может у вас есть идея оригинального подарка молодым на свадьбу?

Уже думалка сломалась. Может есть идеи как оригинально деньги подарить? Может что дарили сами или на свадьбах видели? Делитесь. Буду признательна!

Abdishukur Batyrov

Я, СЕЙЧАС ВСЕГДА ДАРЮ ЗОЛОТЫЕ МОНЕТЫ, выгодно, золото всегда дорожает, а потом молодые если захотят то обменяют их на деньги, подарите, будет очень оригинально, там в сбер. банке и красивые коробочки продают на две, одну и три монеты.

Рустам Бафоев

Можно еще купить красивую конфетницу, а сами конфеты сделайте из денег. Для этого скрутите каждую купюру в трубочку, заверните в оберточную бумагу и обвяжите ленточками. И красиво, и неожиданно!)))

Ксения Комарова

Лотерейные билеты

Екатерина Скачкова

во-во, нам тоже лотерейные билеты с мужем дарили