Антон Грибанов

Помогите с идеей подарка)

Подскажите, пожалуйста, идею подарка для парня на год отношений. К сожалению, фантазии совсем нет, а приятно сделать хочется. Самое элементарное, что можно было придумать, купить, сделать своими руками уже подарено: ( А тут от души, чтоб запомнилось надо, а ничего хорошего не выходит: ( все сайты облазила, но ничего подходящего, либо плохо искала. Только, пожалуйста, без всяких типо "подари себя", это успеется;)

Олеся Дыга

А что он любит?

Роман Филиппов

Связать сердечко, купить дорогие духи, тайно устроить вечеринку пригласив его друзей, написать ему стих, приготовить ужин при свечах, да просто провести весь день вместе!!!!

Анюта Круглова

перчатки, ночник, шапочка, гель для душа, ps-box.ru

Настя Симонова

однозначно вот такую подушку!!!!Мой был в восторге!! !http://dairi-way.com/content/podushka-lyubimomu-svoimi-rukami-ko-dnyu-svyatogo-valentina