Ирина Теплова

Идея подарка на 23 февраля парню, ему 25 лет он военный? Спасибо!

Ярик

Набор для бритья! (Смысл - военный должен быть вычищен, выглажен, тщательно выбрит)

Сергей Сыров

Меч - Кладенец и, Красные кавалерийские Шаровары с начёсом. P.S. охренеет в "Рогатину".

Sole Abdulloev

Военный это профессия. А интересы у него какие? Мой Вам совет - топайте в магазин "Экспедиция", там чего только нет, на любой вкус и карман. Мы сегодня девчачачим коллективом 2 часа там проторчали, начальникам и коллегам подарки выбирали))

Михаил Волков

Часики. Думаю будет рад.