Shamil Mamatov

что подарить парню оригинальное на 23 февраля

Alena Табачникова

Кружку с портретом

ДА
Дарья Андреева

Подарите ему.. . любовь! Материальные вещи не вечны, поэтому и ценность их намного меньше.
А уж как "это" подарить, нужно думать самому.

Михаил Лазарев

Не сильна в очень уж оригинальных подарках, но я дарю цепочку и подвеску со знаком зодиака, хотела сделать гравировку памятной даты, но сказали, форма подвески не та: (

Ма
Максим

тельняшку, однозначно))

Елена Васютина

Подарок для настоящего МУЖИКА!
Лопатка саперная из титана
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Артем

Подарите ему фотомозайку - это портрет, составленный из сотен фотографий. Такой подарок наверняка впечатлит и запомнится надолго. Можно ваш совместный портрет, а можно и логотип любимой футбольной команды. Или просто сделать дизайнерский портрет из его фотки.
Посмотреть и заказать можно в "Студии фотомозайки"