Антон Суворов

что подарить на 23 февраля парням-коллегам и начальнику?

Почти весь коллектив, как женский, так и мужской, молодой. все так или иначе работают с компьютером (Web-разработчики, программисты) . Чтобы было прикольно, необычно, недорого и пригодилось.

тогда замечание к вопросу: стол-это само собой, так что подарком его не считаем

Сергей

Мы устали придумывать, что дарить мужчинам, все уже было.. . решили сделать вкусный стол...

Александр Богнат

Бутылочку алкоголя, виски например или коньяк нормальный. Чисто символически, даже если кто не пьёт, может поставить в бар дома и угостить гостей в случае чего)