Роман Коваленко

Какой подарок-развлечение подарить коллегам на 23 февраля?

Всем привет! Прошу подкинуть интересных идей - куда отправить мужчин в подарок на 23 февраля. В боулинг на НГ ходили, вариант отпадает. Подарки дарить не хотелось бы...лучше билеты куда либо, или что то им организовать где то, чтобы они мужским коллективом сходили.
P.S. Прошу неуместный сарказм и внутреннюю злость на весь мир при формировании ответа на данный вопрос не использовать.

Ма
Мария

В !!!баню пусть попарятся и отдохнут!!!!