Александр Мачин

что подарить коллегам мужчинам на 23 февраля?

Муродхон Латифи

Подарите Вашим мужчинам подсветку дверей с логотипом любимого автомобиля, мне жена подарила на 14 февраля был очень рад и даже удивлен .Вот номер где можно заказать 8-909-686-83-80 в наличии у них вроде бы как все марки. По запросу скину фото, сюда не получается закинуть. Очень оригинальный подарок.

Владимир

Маленькие брелки-сувенирчики.

Наталья Алешкина

Наверное вы хотите что-то оригинальное, чтоб удивить их?
Иначе бы вы не задумываясь купи ли бы какие-нить кружки, футболки, мыльные наборы, галстуки, прикольные шапки, какие-нить необычные флешки на 8гигов, картридеры универсальные, роботиков которые как тараканы бегают на пульте управлении - мужчины всегда как дети, просто игружки становятся серьезнее и дороже-)))

Михаил

хмм, лучше подарите им незабываемую, горячую ночь 🙂 сори за извращение 😘

Марина Мирная

мы в этом году дарим футболки и стол накрываем, а в том году дарили маленькое радио "желтая подводная лодка")))

Natali

себя