С*
Сергей ********

Что подарить мужчинам в офисе на 23 февраля?

У нас в офисе преимущественно мужской коллектив, а именно 4 девушки на 10 парней. Бюджет с каждой до 100грн (400р) .
Так какой же подарок им всем подарить или же каждому, но по мелочи?

P.S. в прошлом году подарили дартс, чему на удивление они были очень счастливы)) )

Ирина Андреева

настольный хоккей

Алла

у нас после внезапного введения дресс-кода всем понадобились галстуки )))

Ирина

Стриптизершу