Алексей Ивахненко

Какой подарок подарить однокласникам на 23 февраля?

Нуралы

Если с финансами проблем не возникнет - можно отвести их поиграть в Пейнтбол. CS, ВОВ и стратегия в одном флаконе.

Наталья Шостко

шампуни от перхоти

Ксения

Белый билет.

Иван Дяченко

А если есть с финансами проблема - то мне нравится первый ответ )
Я всегда дарю человеку то, что ему пригодится и чем он будет пользоваться.
Кружка, полотенце, чай, кофе, диски с музыкой фильмами игрушками...

Ирина Семочкина

Подарите им футболки примерно такие [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Подарок в тему и будет очень приятно. Главное внимание