Ирина Овчарова

как оригинально поздравить молодых на свадьбе?

я обычно сочиняю стихи, но в этот раз свадьба не очень близких друзей -- не знаю, что написать.
еще поздравляли очень оригинально: замотали в бумажные комки презерватив и прокладку, жених с невестой разматывали. что вперед размотается -- тот и родится))) ) но повторяться нельзя))) ) подскажите!!!!

Светлана Юдович

Настя выложите им сердечко на полу из лепестков роз, между ними поставьте свечи и предложите станцевать медленный танец. Можно купить ленточки разного цвета, они будут символизировать юбилеи свадеб, гости пусть держат ленточки, а жених несёт невесту на руках. Сколько пронесёт, столько лет вместе и будут жить. Вы можете расказывать о юбилеях, пока жених несёт невесту, а, например свидетельница посыпать молодых лепестками роз.