Илья Соловьев

подскажите как можно поздравить молодых на свадьбе (коротко и со смыслом)

Stas'm Был Здесь

Желаю счастья личного, наличного и безналичного !!!

А$
Андрей $

Если молодые не собираются сразу заводить детей, то им можно подарить спираль - огромную пружину от вагона, весом около 15 кг, проверено, это прикольно

Светлана Рева

Желаю Вам всего всего !!!кроме денег.... если у вас будет всё -зачем вам деньги?