Оксана Яковенко

как красиво поздравить молодых на свадьбе

Юрий Самотолков

Песенка на мотив "Катюша"

1. До чего же нынче день хороший, вся душа ликует и поёт,
Поженились ****** с ****** к ним на свадьбу собрался народ.
2. Мы немного занимаем места, уместимся за любым столом,
Но зато уж жениху с невестой, вот такие песни пропоём.
3. Пожелаем радости, здоровья и совместной жизни долгих лет!
Пусть всегда под вашей общей крышей, будет Мир, Удача и Совет!
4. Пусть любовь у Вас рекой струится, Не границ не зная, ни конца
И почаще аист к Вам стучится, оставляя деток у крыльца.
5. Приглашаем всех поднять бокалы за здоровье пары молодой,
чтоб она с годами процветала, дожила до свадьбы ЗОЛОТОЙ.

А теперь без перебивок о (имя невесты) пойдет речь, чтоб от будущих ошибок нам ее предостеречь:

1. Научись готовить вкусно, на любой манер и лад, чтобы скажем, лист капустный был совсем как виноград.
2. Израсходуй треть бюджета на родных и на портных - если модно ты одета, муж доволен, как жених.
3. Если с мнением супруга не согласна иногда, будь как веточка упруга, не скажи ни нет, ни да.
4. Если муж устал, расстроен - успокой и приласкай, чтобы снова стал спокоен - отдохнуть немного дай.
5. Никогда не будь строга ты, просто как бы невзначай, мастерски снимая стружку, потихонечку строгай.
6. Не упорствуй в смысле стружки, будь всегда ему мила, будь жена ты и подруга, а не ржавая пила.
7. Три четвертых части суток ты семье своей отдай, но средь дней, часов, минуток, ты друзей не забывай.

Людмила Богданова

Молча положить 1 000 000 рублей, если евро - будет еще красивше.

Дмитрий Кондраков

50000 тысяч евро положить на поднос и красивый букет невесте....