Честно говоря, то это мои первые серьезные отношения, раньше мне не доводилось поздравлять парней с которыми встречалась с каким либо праздником, так как быстро расставались .
И вот через 2 дня будет мужской праздник -23 февраля, а как поздравить своего любимого я не знаю . Я не хочу писать там ему какие-то стихи, брать из интернета, а поздравить на подобии этого :
- с праздником, любимый! Хочу чтобы у тебя ...( хз что дальше, это все равно пример ). Дак вот подскажите как ему написать поздравление, но только так чтобы это не выглядило как от тетки какой-то, мне только 17 лет .
Еще хочу кое-что подметить, это то что на данный момент он 4 месяц уже в армии, а приехать к нему ну никак не получиться, ибо он от меня за 3000 км .
Большое спасибо!
Прочие развлечения
Как поздравить парня с 23 февраля?
Если ты не находишь добрых слов для своего любимого, то он вовсе и не любимый. Стыдно просить чужих людей подсказать тебе слова любви и пожелания
Два отсоса и три притопа, и он будет счастлив!
Вышли ему черные носки (именно черные), хорошие с мембраной. Вот за это он тебя точно, хорошим словом вспомнит.
А на будущее, нормальные мужчины, своих женщин не оставляют. Армия - не уважительная причина.
Люди офицерские погоны получают, без года рабства.
Армия - всегда Мама для офицера, а для солдата -Тёща!!! По жизни!
Выпей бокал вина (не креплёного!), сядь и спокойно напиши просто всё, что придёт тебе в голову насчёт твоего парня и праздника. Это для него будет лучший подарок.
Я своему ЛЮБИМОМУ в армию писала все сама
мне и в голову не пришло бы спрашивать чужих людей
Откуда чужие могут знать?
Ведь я лучше всех его знала, что ему нужно и что ему написать
Откуда чужие могут знать?
Привет! Подари ему 1 (один!!!) красивый цветок Хоть роза, хоть еще чего.
а т. к. в армии: купи цвет - покажи по скайпу - и ДОБРЫЕ слова!
Можно ему отправить какую-нибудь вкусняшку, которую приготовили именно вы)
Либо, все же взяться за стихотворение)
С праздником, любимый!
_____________
Хотелось, что бы у тебя,
Все было так, как у меня):
Любовь, надежда, и семья.
Такая крепкая, что я
Готова бросить все дела
Прийти, и что есть сил, обнять тебя!
Либо, все же взяться за стихотворение)
С праздником, любимый!
_____________
Хотелось, что бы у тебя,
Все было так, как у меня):
Любовь, надежда, и семья.
Такая крепкая, что я
Готова бросить все дела
Прийти, и что есть сил, обнять тебя!