Nadir Dustov

подскажите что подарить на свадьбу???

У моего друга свадьба такая скромненькая будут родственники и самые близкие тоесть вообщем человек 10-15 что подарить на такую свадьбу еслиденег всего 1500 руб

Болуш Кадыров

вот и дарите полторы тысячи к конверте, так реально лучше, молодожены потом сами решат куда потратить

Его Сиятельство Граф Аверкин

Деньги лучше всего, обычно та хрень, что покупается - молодоженам нафиг не сдалась, они сами себе купят все, что посчитают нужным.

Виталий Петренко

Лично я всегда спрашиваю, что им нужно. В основном предпочитают деньги.