Даша Тарева

посоветуйте оригинальное что-нибудь подарить подруге на свадьбу!

Я свидетельница.. хочу что нибудь эдакое подарить имееннооо оригинальноооое))) + деньги.... посоветуйте.... поделитесь опытом!

Дмитрий Смирнов

Подари лебединую пару, сделанную из кучи конфет)))

St
Stas

красивого котенка! в дом, охранять покой!

Антон Сокол

Красивую копилку 🙂

Mari Djon

когда я был на свадьбе там друзья жениха и невесты дарили посылку, набитую 10-рублевыми деньгами вперемешку с, пардон, презервативами (проколотыми) - типа, для скорейшего появления в семье ребенка

Владимир Гаврилов

Если конкретно подруге, то подари шикарный пеньюар или эротическое бельё,чтобы и мужа подруги не обидеть.

Владимир Щербаков

Подарите какой-нибудь дорогой столовой сервиз если финансы позволяют, да и вдобавок можно купить коньяк в красивой "бутылке". Знаете есть разные формы. Либо что-нибудь чем они в дальнейшем с мужем будут пользоваться, для очага так сказать)

Татьяна Михайлова

Подарила швейную машинку и в семейной жизни пригодится и с дальним прицелом: при разводе (чего я вашей подруге конечно же не желаю) 100% останется при ней. (Как в воду глядела)