Анна Шикова

что подарить подруге на свадьбе?

Anna Kovaleva-Miloradovich

Я нарисовала портрет жениха и невесты + цветы + деньги + красивые шторы.

Катюшка

Идей по типу шампанского с вашей фотографией много, -было бы желание заморачиваться.
Шампанское вариант хороший, но вам хочется что бы потом содержимое из бутылки допили, а вашу фотографию выкинули? Надо что-нибудь такое, что будет долго стоять у всех на виду:
кружка с портретом жениха и невесты
футболка с вашей фотографией
знаковое стихотворение на кружке с датой свадьбы и т. п http://www.iana-photo.com/blog/view/slub-koscielny