Ирина Гаврилова

Какой подарок подарить подруге на свадьбу?

Мне 12 лет. У меня есть подруга Ксюша она выходит замуж приглашает меня на свадьбу. Я вообще не знаю что ей подарить.
Помогите пожалуйста напишите что подарить подруге чтобы товар был не дорогой.
Если сможете, то скиньте ссылку или даже фотографию.
Заранее большое спасибо!)

Юлия Пухова

дэньки конечно! сделай своими руками что-нибудь

Светлана Яковлева

постельное белье шелковое красивое. как раз пригодиться молодым))

Валентинка

лучше деньги.

Людмила Пронина

постельное белье они и сами могут купить) Лучше деньги... у самой свадьба недавно была.... Мы сразу всех гостей предупредили, что дарить всем деньгами, для дома мы сами решим, что нам не хватает.

Оксана

Шампанское с фото брачующихся. Вино на первенца. Вино на 5-10-15-летие свадьбы. Если деньги - то упаковать в красивый конверт или сундучок. Часы с фото.

Людмила Кузьмичёва

Деньги или спросите у них, что им нужно.

Anatoliy A.с

можно сертификат в магазин бытовой техники

Наталья Силаева

оформи красиво фото или сделай коллаж из их совместных фотографий.
потом на печать и в рамку)

не забудь красивое поздравление!