Анастасия Однорог

хочу подарить подруге оригинальный подарок. что посоветуете?

Марина Аникина

Оригинальный - это значит сюрприз. И тут его вряд ли посоветуют, не зная предпочтений вашей подруги. Ну для примера, навскидку - неоригинальный - косметика, украшения, фоторамки, ненужные картинки на стену, фотоальбомы. Оригинальный - билеты в театр, поездка куда-то, поход в аквапарк, в кафе, наконец.

Ольга Зайцева

бультерьера

Владимир

коробка презервативов ( оригинально )

Анастасия Сущ

Хороший вибратор. Оригинально и может пригодиться.

Алина Тихомирова

хендгам будет отличным подарком (сам хочу) , только не самодельный: он фиговый