Катюфка! Любимая

Подскажите идеи как небычно подарить деньги на свадьбе???

Black Falkon

у меня знакомым так дарили. по друзьям набрали разных коробок от технике в самой маленькую положили конверт и далее запоковывали в большие коробки и в промежутках клали газету.

http://www.handbookbride.ru/main/gifts/525-kak-krasivo-podarit-dengi-na-svadbu.html

Вл
Владимир

Мы выкопали маленькую елочку в лесу, а на ветки прикрепили грецкие орешки в вовнутрь которых положили денежки и копейку и десять копеек и бумажные. Елочку поставили в ведро с землей они потом ее в саду высадили прижилась.

Анна Соколова

Необычно.. ну можно в шары надувные засунуть деньги.) даже если много будите дарить, то можно по какой то купюре в шарик... и они будут лопать их.. и так прикольно)) )
когда мне на день рождение так дарили-мне очень понравилась та идея)

Дарья Матвеева

купить игрушечный макет дома размером примерно 100*100 см. к нему прилепить пупсов - символ детей, цветы - красота и уют, автомобиль ( все маленькое пластмассовое ). В общем все символы крепкого дружного дома. Внутрь дома вложить деньги, можно с поздравлениями.