Такизка Эир

Подскажите как необычно подарить деньги на свадьбе???

Кр
Кроль

Мелочью по 10 копеек

Павел Копытцев

в виде ключей от квартиры

Татьяна Брызгунова

...ха.. ПЛАТИНОВОЙ карточкой... со счетом... в оффшоре...))))

Татьяна Родионова

Положить молодым на телефоны поровну.

Д*
Дельт@план ***********

симпатичный конвертик ...
с открыточкой на которой написано:
совет вам да любовь!!!. примите вместо денег...

Янина Полякова

Можно в виде конкурса: невеста и жених сидят спиной друг к другу, у обоих в руках по два воздушных шара - белый и черный. Вы им задаете вопросы бытового характера и про их совместную жизнь, например: кто будет пылесосить квартиру? Если Она, то поднимают над головой белый шар, если он, то черный - Если их ответы совпали - даете деньги, и так пока не закончатся все принесенные вами деньги. Главное придумайте по-больше интересных вопросов!