Татьяна

Что подарить родителям на Золотую свадьбу! Хочется что-то необычное и впечатляющее.

Александр Джамалов

золотые половинки сердечек

Михаил Медведев

Внука или внучку.

Мила Попова

путевку хоть за границу, хоть в санаторий...

Никита

это тебе к умельцам, которые ручной работой занимаются. Только они могут сделать шедевр, причем реально эксклюзивный...

Юля Пархоменко

Путёвки в местный санаторий.

Cвета Гурова

Валенки, самое ТО!

Алексей Тумаков

троих внуков одновременно.... поверьте ваши родители этого не забудут: -))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Екатерина Мусатова

Я бы подарила " РОДОСЛОВНУЮ КНИГУ! " Она будет всем интересна - всему вашему роду! И медаль " За оборону своего счастья. ":-)
http://ideipodarkov.net/chto-podarit-na-zolotuyu-svadbu/ Это
необычно и запоминается! А родословная книга - это вообще - вещь очень нужная! Как часто мы ничего не знаем о наших прабабушках, прадедушках, не говоря уже
о более давних родственниках. А ведь это очень интересно узнать кто они, увидеть их фотографии, узнать чем они занимались. Я думаю, такая книга должна
быть в каждой семье. А даже если она будет только у ваших родителей и потом по наследству перейдет к вам - я думаю, вы с удовольствием будете продолжать её продолжать. Тем более, так же по наследству вы можете передать её своим детям. Ведь это история вашей семьи,
вашего рода!

Федор Пинков

Вспомните интересы родителей! Может что-то найдется интересное. Я своим когда-то дарила ручку за 300 рублей, паркер вроде называется, продавец сказал ручная работа!

Андрей Зайцев

тебе лучше знать, чем можно удивить твоих родителей, как вариант-сделай коллаж или альбом из самых интересных семейных фотографий, или фильм смонтируй из семейного видео, не проблема найти спеца, кто сделает, и музыку интересуют можно подобрать для фильма, может, какие-то значимые для родителей или их любимые мелодии, ну, что-то в таком роде, чтобы потом можно было просматривается и вспоминать

Стиночка Ахмедуллаева

бонсай в магазине купить и украсить только не бижутерией

Андрей Кураев

Может такое.