Чу
Чулпан

Помогите! ! ЧТо подарить другу на свадьбу? ЧТо подарить другу на свадьбу?

Антон Титов

Бабло. Это самое оптимальное!

Андрей Мальцев

мангал с шампурами и решетку для жарки рыбы/мяса для будущей семьи

Дмитрий Фомичев

лучше деньгами, т. к. они сами потом купят что хотят или по крайней мере оправдают свои расходы на свадьбу или купят путевку на юга например. Мы например с мужем купили путевку на подаренные нам на свадьбу деньги, а кто дарил подарками дак оказалось что нам подарили некоторые подарки в двойном экземпляре.

Артур

Подарите что-то что запомнится! Деньги хорошо, но не душевно. Может что-то что нравится именно молодоженам. Путешествие. Или выступление какого-нить необычного артиста: http://www.poptop.fm/

Елена Ерохина

Серьёзный вопрос на самом деле, сталкивался;) я тоже долго думал, искал в интернете, в итоге остановился на (идеиподарков тчк нет) полазий там, выбор так сказать не маленький;)

Мария

Подари рамку для фото, который делает слайд шоу