Екатерина Конорева

что можно подарить другу?

другу исполняется 16 лет, хотелось бы что-нибудь подарить с приколом, а фантазии не хватает) может подскажите?)

Ан
Анна

Подари ему офигенную маску О__о

Данила Матросенко

закажи рисунок, его портрет в стиле шарж, карикатура) очень круто будет)

Ан
Анастасия

ТО что останется с ним на всю жизнь... мне дарили лишь таких два подарка-это опасная бритва, не мак три, а именно опасная, и досех-пор бреюсь, на всю жизнь, и копилку) Деньги копить, дак коплю, вариантов много, просто зная предпочтения вашего друга можно выбрать идеальный подарок, а не какой нить парфюм, или гель для бриться. Нужно подарить то что он хочет, но не купит

Сергей Сорокин

напугай его он это запомнит