Ф.камень

Что подарить родителям на серебряную свадьбу

Варвара Дьяченко

что-то серебряное

Аза Моргошия

Какую- нибудь серебрянную статуэтку, сувенир. Там в магазине подарков много чего есть, того, что и в голову не прийдет....

Ев
Евгений

Билеты в Большой театр (или в другой - на хороший спектакль ), или путевку на отдых куда- нибудь.

Анастасия Халезова

Подари им какой нибудь сувенир из серебра, приличный в сумме от 2 до 4 тысяч. Очень приятно и недорого.

Владимир Сабуняк

Я подарила огромный портрет их двоих.
Настоящий, написанный маслом.
устроила им настоящую свадьбу в кафе, сама была как тамада)) )
маму одела в свадебное (ее же! ) платье, купила им сперебряные кольца и попросила обменяться.

Родители были очень дововльны)