Елена Александрова

Подскажите) что можно подарить родителям на серебряную свадьбу (бюджет 1000-1100руб)

Денис Дебердеев

купи цветы и успокойся.

Макс

Торт большой, интересный заказать, чтоб на всех хватило.

Савенкова

А ПОЧЕМУ ТАК МАЛО, /./,/,? на эти деньги только цветы..

Александра Москвина

Подарите набор чайный- две фарфоровые чашки с блюдцами в красивой упаковке. За 1000 рублей можно купить очень приличный.

Ан
Анютка

На эти деньги--цветы и открытку

Алсу Исхакова

Подари серебренные булавки! Это символично дате, не так дорого.

Shain Khasiev

Что-то из серебра.
Что-то из посуды, чего нет.

Или красивейший комнатный цветок в обалденном кашпо.

Людмила

Я подумала, а может какие-то симпатиШные шторки на кухню? Моя мама бы обрадовалась. Но тогда вопрос - а что папе?

Евгений Панов

нам подарили свадебные бокалы - символично