Татьяна И

Что подарить родителям на серебряную свадьбу...

Нужно что нибудь не банальное и криативное... сервизы картины и прочую лабуду не предлагать... и бес сарказма

Евгений

Поездку куда-нибудь, если дорого, билеты в театр или на концерт, Пригласить их в сауну, можно золото и серебро, если дорого - дерево или кожу (украшения, портсигары, кошельки, очешники)

Юлия

Килограмм серебра. Стоит 45 тыс. р.

Наталья

Мы, например, подарили родителям мужа билеты на концерт групы Bony'M (их молодости) . Им очень понравилось. Можно подарить путевку куда-нибудь

Диана

Я подарила газовую плиту! Было очень актуально! Так как серебра уже моим родителям не надо было, а вот хорошей плите с прекрасной духовкой очень обрадовались. Может подарить нужный подарок!

Наталья

Подарите путевку на Канары.

Гульмира

по серебряной цепочке или браслету, маме можно серьги