Анастасия Каминская

У родителей серебряная свадьба,

нужна идея, что подарить. Бюджет 10000р Работаю в магазине бытовой техники, так, что у самого идеи на счет пылесоса и мультиварки. Может Вы что-то дельное посоветуете?

Ол
Ольга

мультиварка - самое то, мамке сготовить, а отцу поесть) то что надо для женщины и мужчины: ) бери мультиварку! хороший подарок!

Le
Lena

ну да-свадьба серебряная тада и подарок серебряный, неплохо бы было что-то из посуды декоративной-вазы, рюмки, ложки, кольца серьги браслеты

Ан
Анюта

Серебро не дарите. Это пылесборники.
Подарите просто сертификат в ваш магаз, а уж они сами выберут.
Мультиварки я не уважаю. Поскольку я не фанат кухни.

Фотик можно крутой.

Яна

Так у них спросите что они хотят обновить из техники.

Ли
Лилия

мультиварка правда очень хороший подарок. мы родителям тоже ее на серебряную свадьбу дарили. мама в восторге