Валера Киевский

Интерессные идеи для свадьбы ?

Подскажите пожалуйста кто знает какие-нибудь интересные идеи на свадьбу, может с личного опыта или у знакомых что-то запомнили что понравилось! Спасибо !

Надежда Маланьина

Вместе посадить дерево
Устроить свадьбу в народном стиле 🙂

Sharif Akilov

пойти на коньках покататься
романтический ужин на пляже
прогулка на лошадях
невеста как жених, жених как невеста
в каком-нибудь стиле, например 70х,
на воздушном шаре полетать, или обвенчаться там же
запустить в небо "фонарик"(либо все гости по одному, а жених и невеста большое сердечко, красиво очень)

Dmitry Voodoo

Можно сделать в каком-нибудь другом стиле (м. б. греческий или на выбор) ,
Да есть много контор и интернет, где можно узнать идеи)