Ел
Елена

Свадьба для двоих. Идеи, сценарии.

Думаем организовать свадьбу только для двоих, как-нибудь по интереснее, по оригинальнее. Просмотрела много форумов, везде одно и тоже загс-прогулка-ресторан. Может будут еще какие-нибудь идеи? Заграницу поехать не получится. Буду рада любым идеям)

Иван Иванов. Причем тут деньги? за границу мы поехать не сможем т. к. у меня учеба =__=. Недостаток фантазии вот это да.)

Ольга Филиппова

Загс, машина и впереред на этой машине куда глаза глядят. С остановками на природе, мотелях, медовым месяцем под открытым небом.. .

Вы такая на берегу, он приплывает к вам в образе капитана алых парусов, бракосочетание на борту, ну и небольшая романтическая прогулка на этом катере для вас двоих, с шампанским, романтикой и т. д...

Мария Болотина

пойдите гулять в лес

Александр Смирнов

САМИ ОПРЕДЕЛИТЕСЬ, в первую очередь, что Вы хотите. Если свадьба для двоих.
Это ж ВАШ день!
Все зависит от Вас, что за организацию Вы хотите?

Св
Светлана

Ну раз без путешествий и денег ни на что нет - из загса домой, набухаться и в койку заниматься прелюбодеянием... .
PS. Да, а свидетелей из загса тоже по домам отправите?

Александр Палютин

очень приколько я лично видела видео в простой одежде, с специально простой, т е рваные двинсы и такое платье непонятное, прогулка макдональс и дальше на ваш вкус полет на шаре, можно передвигаться на конях, можно на байкал к примеру, это Россия но оч красиво..