Евгений Кудряшов

Сценарий свадьбы вдвоем. Может у кого будут дополнения?

(максимум возможно будут свидетели) . Итак, сначала едем в ЗАГС, там расписываемся. Потом едем в парк, там фотаемся, потом едем на пикник на природу. Вечером едем на набережную, там запускаем небесные фонарики, устраиваем небольшой салют.

Еще есть вариант: вечером, когда уже начнет темнеть, устроить романтический ужин на крыше. (доступ есть).

Елена

Ехали бы сразу после ЗАГСа в свадебное путешествие. вдвоем на пикнике скучно на мой взгляд, это мероприятие для компании

Андрей *****

А свидетели-голуби в парке! Лишь бы вам нравились ваши фантазии! Детский лепет.

Katya

любые фантазии за ваши деньги. можно в парке даже голышом в крапиву прыгать (((((( А в парке зачем фотаться ((((

Елена Мурзова

Если свадьба только для двоих, я бы вообще после ЗАГСа сразу куда нибудь в уединенное место удалился, и только наедине наслаждались бы друг другом сполна..., а потом уже можно и погулять с людьми, отметить общим пикником