Георгий Мовшевич

Хотели бы вы вообще, чтобы у вас на вашей свадьбе, был ваш первый танец под песню "Мы вдвоем"?!

У них (что на фото) например был под песню "Мы вдвоем", но только не могу показать танец, потому что на видеокассете запись.

Ширин Каримова

Я лучший танцор в Поволжье! И хотя я русский, буду танцевать со своей и на своей свадьбе под песню хохлов "Ты ж мэнэ пидманула, ты ж мэнэ пидвила".Так сложилася судьба.

Ал
Алексей

Нет, у нас был шотландский вальс:

Дмитрий

А у нас был Киркоров с "Ты, ты, ты". Нам просто нравится эта песня.