Ольга Тимошинова

что было или вы хотели бы, что бы было на вашей свадьбе что то необычное ни как у всех???

Инна Дягилева

Поменьше гостей, и без дурацкой церимонии

Са
Санёк

Терпеть не могу все эти традиционные застолья! У нас не было ни дурацких конкурсов, ни выкупов, ни тамады. Собрали самых близких - человек 20, пофотографировались в городе и срулили на дачу шашлыки жарить, песни под гитару пели. У нас гостями были наши друзья - профессиональные свадебные фотографы, насмотрелись за свою жизнь на все эти свадьбы в ресторанах, сказали что у нас было просто супер и им очень понравилось! Хотели свалить после первого танца, а в результате последними уезжали..) ) А самое главное - около 20 тысяч ушло на всю свадьбу вместе с платьем и прической! И ни разу не пожалели!! !
P.S. Еще у знакомых понравилось - поставили шатер на пляже и с друзьями в купальниках до утра зажигали...)))

Василий

Хотела бы, чтоб она состоялась на берегу океана...

Лестат Маланин

Было. Мои мама и папа не присутствовали на моей свадьбе.

Tatyana M

ничего особенного не было, только гостей мало. и загс после прогулки-фотосессии. хотелось обойтись без ресторана, но родственники очень покушать хотели 😉

Ви
Виталий

Да! Чтоб небыло многочисленных родственничков мужа со своими выводками и древних убогих традиций!