Екатерина Зозуля

подскажите. наверняка у кого нибудь уже была свадьба, расскажите под какую песню можно станцевать первый танец с отцом?

Сергей Азаров

"Я пригласить хочу на танец вас и только вас... И не случайно этот танец вальс... "

Лебедева Надежда

Есть песня как раз про танец с отцом, любой тамада знает эту песню.

Павел Кондратьев

Мне очень нравится эта песня невесты для папы
Под неё можно танцевать, можно и самой спеть, если есть хоть минимальные вокальные данные. . 🙂

Илья Полянсков

а почему с отцом. первый семейный танец танцуют молодожены. а отец может только довести дочь до венца и передать ее жениху- может я, конечно, что то путаю