Yulia Гафина

Танец на свадьбе родной сестры.

Скоро сестра выходит за муж, у нас отца нет, мы родные брат и сестра. Мне надо будет танцевать вальс с сестрой, хотя я не разу не танцевал вообще. Ни разу, боюсь не смогу. Может сестре объяснить, что я не смогу?

А если вообще танцевать не умею. Народу будет много!

Ев
Евгений

просто отмаза. сестра этого не оценит, в ее памяти надолго останутся воспоминания о вашем поступке. потренируйтесь с сестрой, выучите танец (ютьюб завален видео с вальсом) . ничего сложного там нет. не поступайте безответственно, поступайте по - мужски.

Меньков Дис

А может, лучше выучить вальс? У меня дочь в 4 года освоила)))

Евгений

Она не завтра выходит. Посмотри уроки видео, потанцуй с подругой/другом, лучше с сестрой. Хорошее дело-подготовленное дело. А лучше на один- всего лишь один день, сходи на какой-нибудь курс. Если этот танец обязателен. Как трогательно.

Виктория Андреева

Самое главное не результат, а участие! Ради родной сестры и ради такого мероприятия можно и выучить!

Да
Дарья

иди на обучения. все так делают

Аленка Руденок

Танцуйте танго. Не обязательно вальс.

Ксюша Суперская

ну вообще-то свадебный вальс невеста танцует с женихом, а не с братом....

Стас Пятак

а может, просто не заморачиваться с постановочными танцами и просто покружиться под музыку? ) Многие так делают. Главное, ноги друг другу не оттоптать и на платье не наступить, если оно длинное)