Рустам

Можно ли сделать на свадьбе свидетельницей родную, не замужнюю сестру невесты?

Ольга Баранова

Хоть юридическое лицо или природное явление. . А можно вообще без понятых, это же не обыск. . Свидетели это скорее традиция, по закону в них нет особой необходимости.

Юлия Зыкова

Делайте кого угодно) ) у меня была моя племяшка 13 лет)

Митрофанова Анна

Свидетели вообще не нужны, так что можете хоть собственную бабушку свидетельницей делать

Лариса Багаева

какая разница.... в конституции нет ограничений на данный счет.