Светлана Вершинина

есть вопрос. к чему если невеста перед свадьбой не может найти себе свидетельницу.

Елена Свирина

подруг нет свободных. или вообще нет

Евгений Апенин

это к тому, что жених съест свой паспорт

Ев
Евгений

Берет любую с работы! Можно начальницу, ей понравится!

З* Светлана

Значит, без свидетелей в загс пойдут

Константин Чернышев

Лишь к тому, что у неё напряг с подругами 🙂

Максим *******

Да ни к чему. Сейчас свидетели на свадьбе всего лишь атрибут, притом не обязательный. Их же обязательное наличие отменено в середине прошлого столетия. Так что если не находится, то можно и не задаваться беспокойством.

Екатерина Коровянская

значит не надо свадьбы.