Grimme Gray

К чему если невеста не может найти свидетельницу. к чему это

Макс Б.v

В смысле? Во сне? Или под столом после удачного тоста?

Сергей Николаев

ясно, свидетельница сбежала со свиделетем) к страстной ночи

Владимир Веретенников

к несчастливой жизни. она не имеет хороших подруг, значит не умеет строить отношения или стерва редкостная. была бы милая, приятная в общении девушка-подруги бы ссорились из-за того, кому быть свидетельницей

Владимир Климов

Да ни к чему... и свидетели сейчас совсем не обязательны....

Вася

да сейчас свидетели не нужны...

Ольга Шлякова

пусть и не ищут, без свидетелей распишут! ! это раньше их подписи обязательны были, а теперь нет такого уже давно

Светлана Лаврова

сейчас свидетели не нужны, у нас вообще они сбоку с гостями стояли, а не рядом с нами как раньше

Св
Светлана

К отсутствию близких подруг.