Татьяна Зельманова

как быстро найти невесту

Наталья Барышева

Через интернет. Или знакомых попроси помочь, наверняка у кого-то найдётся знакомая хорошая девочка, с которой тебя познакомят.

Александра Багишева

Прописка - нужна?? ?
Обратись ко мне... УДОЧЕРЮ....

Анна Тарасова

а тебе для чего быстро-то? если обстоятельства требуют, объявление размести, а если жениться хочешь, семью, так тогда лучше не торопиться....

Александр

че их искать, в сети их миллионы. ждут не дождутся прекрасного принца)))

Diana Sidali

хомут не терпится надеть !? )

Мринок

А зачем быстро? Качество важнее. Или вам для своих целей? Тогда сеть к вашим услугам)