Сергей Бабыкин
Сергей Бабыкин

Что одеть невесте? Что одеть невесте на не торжественную свадьбу весной?

Лебедева Христина
Лебедева Христина

платьеце (но я бы всё равно в свадебном офигенном пошла и с фатой. может, потому что у меня его не было...)

ЛС
Лана Сепик

А что все невесты одевают?))) ) Платье))))

Юл
Юлия

если торжественной церемонии не будет, то нарядиться можно только для себя. Там в коридорах ЗАГСа никто на брачующуюся смотреть не будет и сам процесс займет 2 минуты (ну и стояние в очереди)... .

ЕШ
Елена Шишкарева

Но это же все равно праздник

Марго
Марго

смотря, что и где она собирается снимать

Наталья
Наталья

джинсы и блузку красивую

Иван
Иван

Да же если торжества не будет всё равно надо одеть ПЛАТЬЕ, пусть без фаты, но платье и обязательно туфли, а не босоножки.

ЛК
Леха Каурцев

вечернее платье. или просто выходное нарядное.

Настенька
Настенька

Если свадьба с прибамбахами, то и одевайтесь по случаю. А так может короткое или со шлейфом платье, тоже короткое. Смешно, когда регистрация не торжественная в каком-нибудь задрыпанном уголке, а невеста в пышнючем платье.
Если так уж хочется - то распишитесь в один деньь в простых нарядах, а отпразнуйте - в другой, но подальше от дурдома под названием ЗАГС

Baсилий
Baсилий

вечернее платье к примеру

СМ
Светлана Муслимова

Конечно, все мы, кто отвечает на этот вопрос, напишем, что нужно надеть красивое, нарядное платье, посоветуем сделать модную, креативную прическу, туфли (обязательно с закрытым носиком), аксессуары.... даааа))), а как же иначе, ведь это очень торжественный момент и значимое событие в жизни каждой женщины, пусть и не помпезная свадьба, но... Нельзя забывать о "причине",по которой Вы решили создать Ваш союз. А причина-ЛЮБОВЬ... И не важно, будете ли Вы в новомодном шикарном платье "в пол",или в джинсах и яркой блузке, главное-ВОЗЬМИТЕ С СОБОЙ Ваши нежные чувства, огромное желание быть вместе, сохраните трепет и нежность "первой брачной" ночи и... БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ, потому, что никогда наряды и все эти "понты",простите, за сленг, не помогли не одной паре сохранить свой брак... Всё,что в Ваших силах, включая поддержку ваших родных, друзей, коллег сделайте, но не зацикливайтесь на том, как кого-то "удивить",кому-то "утереть нос",дескать, какую свадебку отгрохали... Всё это наносное... Только Вы и Ваша любовь-главные действующие лица на этом празднике, а наряд.... пусть, он будет просто СЧАСТЛИВЫМ!!! СОВЕТ да ЛЮБОВЬ!!!! Запомните, сохраните и приумножьте те чувства и эмоции, которые будут в ваших любящих сердцах в этот день, это поможет в дальнейшем, пережить все тяготы семейной жизни... Согревайте друг друга теплом своих сердец и будьте счастливы всегда! ГОРЬКО)))))))

Похожие вопросы
Что подарить на свадьбу невесте ну как подарок?!
Что надеть на свадьбу в мороз беременной невесте?
Какой сюрприз можно сделать подруге невесте на свадьбе?
как одется на свадьбу дочери
Что можно одеть на свадьбу невесте кроме свадебного платья.
Что чувствует невеста перед свадьбой. Есть сомнения?
Подскажите что одеть на свадьбу, буду подружкой невесты
Можно ли на свадьбу одеть маленькую диадему? не свидетельница невесты, а просто подруга.
Возможно ли на свадьбу одеть маленькую диадему? Я не свидетельница невесты, а просто подруга.
Можно ли на свадьбу одеть маленькую диадему? Я не свидетельница невесты, а просто подруга.