Сергей Бабыкин

Что одеть невесте? Что одеть невесте на не торжественную свадьбу весной?

Лебедева Христина

платьеце (но я бы всё равно в свадебном офигенном пошла и с фатой. может, потому что у меня его не было...)

Лана Сепик

А что все невесты одевают?))) ) Платье))))

Юл
Юлия

если торжественной церемонии не будет, то нарядиться можно только для себя. Там в коридорах ЗАГСа никто на брачующуюся смотреть не будет и сам процесс займет 2 минуты (ну и стояние в очереди)... .

Елена Шишкарева

Но это же все равно праздник

Марго

смотря, что и где она собирается снимать

Наталья

джинсы и блузку красивую

Иван

Да же если торжества не будет всё равно надо одеть ПЛАТЬЕ, пусть без фаты, но платье и обязательно туфли, а не босоножки.

Леха Каурцев

вечернее платье. или просто выходное нарядное.

Настенька

Если свадьба с прибамбахами, то и одевайтесь по случаю. А так может короткое или со шлейфом платье, тоже короткое. Смешно, когда регистрация не торжественная в каком-нибудь задрыпанном уголке, а невеста в пышнючем платье.
Если так уж хочется - то распишитесь в один деньь в простых нарядах, а отпразнуйте - в другой, но подальше от дурдома под названием ЗАГС

Baсилий

вечернее платье к примеру

Светлана Муслимова

Конечно, все мы, кто отвечает на этот вопрос, напишем, что нужно надеть красивое, нарядное платье, посоветуем сделать модную, креативную прическу, туфли (обязательно с закрытым носиком), аксессуары.... даааа))), а как же иначе, ведь это очень торжественный момент и значимое событие в жизни каждой женщины, пусть и не помпезная свадьба, но... Нельзя забывать о "причине",по которой Вы решили создать Ваш союз. А причина-ЛЮБОВЬ... И не важно, будете ли Вы в новомодном шикарном платье "в пол",или в джинсах и яркой блузке, главное-ВОЗЬМИТЕ С СОБОЙ Ваши нежные чувства, огромное желание быть вместе, сохраните трепет и нежность "первой брачной" ночи и... БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ, потому, что никогда наряды и все эти "понты",простите, за сленг, не помогли не одной паре сохранить свой брак... Всё,что в Ваших силах, включая поддержку ваших родных, друзей, коллег сделайте, но не зацикливайтесь на том, как кого-то "удивить",кому-то "утереть нос",дескать, какую свадебку отгрохали... Всё это наносное... Только Вы и Ваша любовь-главные действующие лица на этом празднике, а наряд.... пусть, он будет просто СЧАСТЛИВЫМ!!! СОВЕТ да ЛЮБОВЬ!!!! Запомните, сохраните и приумножьте те чувства и эмоции, которые будут в ваших любящих сердцах в этот день, это поможет в дальнейшем, пережить все тяготы семейной жизни... Согревайте друг друга теплом своих сердец и будьте счастливы всегда! ГОРЬКО)))))))