Нина Шуклова

как одется на свадьбу дочери

Радик Хусаинов

Можно конечно надеть треники и футболку (дешево и сердито) , но лучше костюм с галстуком.

Та
Татьяна

платье в пол или чуть ниже колен с балеро или пиджаком. Лучше светлые или теплые тона.

Елена Забара(Татарина)

Прилично и чисто.

Светлана Муха

Скромно, со вкусом,... но богато!

Влад Смирнов

в костюм, лучше не черный) рубашка светла +- галстук- все классика
Поздравляю с событием!

Ольга

костюм естественно

Евгений Зорин

классический стиль

Иван Поляков

главное, чтобы было удобно и практично

Николай Зуборев

светлый костюм (например серый или сероголубой).. белая рубашка... галстук-в тон... купите все новое. не надо из шкафа старое вынимать

Алена Максимова

вот так но есть платья и намного красивее, вы можете заказать платье в интернете магазине http://www.mojasvadba.ru/index.php?route=product/category&path=59 http://market.yandex.ru/search?hid=7811975 http://izobility.com/Catalog/408?usermark=ysv

Галина Кузина

У нас были только новые классические вещи. У меня красное платье в пол, у мужа серый костюм и белая рубашка с галстуком.

Ирина Беккер

Рубашка, бабочка, брюки, хорошие туфли, побриться и побриться и причесаться не забыть

Денис Димитриев

ваш наряд зависит от уровня свадьбы и гостей

Денис Ильин

Мой папа был брюках, рубашке и галстуке (не любит костюмы).

Nur Smanaliev

Ради такого события стоит купить новый красивый костюм, рубашку и галстук.

Алексей Свиридов

в хорошем костюме надо идти, с хорошей обувью.
ни в коем случае не в джинсах!