Наталья Бутенко

скажите а почему после свадьбы у дочери меняются отношения с её папой?

Максим Плуталов

нет, с чего бы?? ? может только если папе не нравится зять!!!

Анна Никитина

в первый раз слышу, я как относилась к папе так и отнашусь, даже стала лучше!

??
??? ?

Ничего не меняется. Только если папе зять не нравится или папа ревнует (бывает и такое) . Тогда проблемки будут и то ненадолго

Дмитрий

В моей семье ничего не изменилось, ни у меня, ни у дочки.