Дмитрий Орехов

Почему папы любят больше дочерей, чем сыновей? 🙂

Виталий Казанков

Потому что девочки нежнее, кокетливее, папы умиляются от них больше. Но любят думаю и сыновей и дочерей одинаково. Просто к сыну боятся проявлять чрезмерную нежность, чтоб неженкой не вырос

Анна Дмитриева

Любят все своих детей одинаково. Просто парни должны прорываться сами. Если у меня будет дочь и сын, я буду заботится о дочери, а сына кину в пекло, чтобы был мужиком, а не тряпкой, как я)

Олег Андрейченко

Потому что девочек можно бесконечно обнимать и целовать.

Кирилл Загрядский

кто тебе сказал

Оксана Фоминова

не факт.. не факт..

Ольга Бреева

Не все. мой отец больше брата любил чем меня. Когда я родилась, он даже в род. дом ни разу не пришел. ((((

Юрий Бабий

ну потому что доцяяяяя))))))))

Ровшан Вихров

Напрасно вы так думаете...

Яна Жданкова

они потом их епут,
когда мяса наростят..

Марина

По разному, некоторые любят больше сыновей.

Сергей

их жальчее, наверное

Андрей Задорожный

Видишь ли Вика, это утверждение верно отчасти, так как не бывает полностью нелюбимых детей, есть просто любимчики и последыши. Мы не берем семьи со сложной социально-неориентированной ячейкой. Это маргиналы и мы их здесь не будем рассматривать. В нормальной полной семье, где отец добытчик и прекрасный семьянин, такой вопрос не поднимается в принципе. Где мать достаточно умна, чтобы не делить детей на ранги и тем более пол. Но доля правды в вашем вопросе есть и виной тому отец, так как видя, как мать ежедневно убивается на домохозяйстве при достаточно большой семье, 2 и больше детей, хочет чтобы матери была равнозначная помощь. Сыны не подходят по определению, им удосужена другая участь, продолжении фамилии, благосостояние семьи, а также женитьба и привод в дом снохи или невестки. А дочь это продолжение матери и отец (если он конечно любит свою жену) будет относиться к ней, очень тепло и участливо. Это образ молодой его жены, ведь мы все когда то были молодыми или будем, по мере взросления дочери. Также дочь это дорогая сердцу куколка, которая в меру капризная, в меру стервозная, короче это образ молодой матери. Девочки мягче, трансгеничней и всегда выслушают отца, если ему захочется поплакаться в жилетку и по мере взросления почти всегда принимает сторону отца, это не просто слова, а взято из жизни, у меня три сына и одна дочь. И если я иногда с трудом нахожу необходимые слова для сыновей, то дочь уже шестым чувством знает, что я хочу и как хочу сделать так, чтобы все были довольны. Иной раз перепьешь (да простят меня печень и почки! ) идешь не к жене на скандал, а в дом к дочери, что знаешь, пилить не будет, обмоет, накормит, поднесет и спать уложит, а потом позвонит матери (подчеркиваю.. потом..! ) Вот за это я свою дочь и люблю, но сыновья это другая каста и другие погремушки, это мощная поддержка отца и не важно прав он или не прав, при случае все берут в руки дреколье и идут стеной за отца! Удачи, что то я расписался с утра неимоверно, пора прекращать!

Елена Осипова

не правда это!