Воспитание детей

Почему папа говорит своей дочери, что "пора взрослеть и понять окружающий мир ничего тебе не обязан"?

Вы тоже так считаете? А он правильно поступает, говоря такое? Он сгущает краски, создает суровую картину взрослой жизни и это может привести к боязни повзрослеть, замыканию в своем внутреннем мире и инфантилизму?
Наталья Орёл
А это СУРОВО, что юзать всех не получится и у людей свои интересы, а не её персоны?))) Мысль, что отношения надо выстраивать взаимновыгодно во всех смыслах, настолько обидна?))) Не делают как её хочется, эгоисты! Надо обидеться и уйти в себя, ути пути какой плохой папа! Она и есть инфантил.
ОК
Оксана Кашпур-Пономаренко
Лучший ответ
Татьяна Калюкшева ты ей будешь отличной подругой, две пары туфли прям))))))))
папа прав..
Задача папы, чтобы любимая доча не порезала себя к едрене фене, когда будет ждать от мира любви, а мир ей откажет в лице какого нибудь мальчика.
Лучше ей сделает больно и непрятно папа, чем потом она сама с этим столкнется.
Папа молодец.
Оксана Чиркун
Потому что сказать ему больше нечего.
Был бы умнее - дал бы дочке понять это не на словах.
Ольга Сычёва
Конечно прав. Мы -молекулы
Наталья Орёл Молекулы?
а вы думали, что в сказку попали?
Аlimusha
Потркбляшка, папа молодец
Alma Sadvakasova
Папа абсолютно прав.
потому что папа понял что воспитал избалованную и самолюбивую дуру которая тока и видит перед кем нить выпендриться и доказать что она (какает, сикает, жрёт и спит ) - идеал

если девка красивая, имеет тело красивое и формы правельные то это не значит что весь мир обязан теперь перед ней дорожки расстилать
Света Соколова принцессы не какают!
Наталья Орёл Какие вы все жестокие и озлобленные на весь мир, судя по ответам на этот вопрос!
Был бы умнее, раньше бы вас к этому приучил
А что тебе обязан окружающий мир? Реальность жестока и нужно рассчитывать только на себя. Никто никому ничем не обязан. Я это своей дочери тоже говорю.