Воспитание детей

Нормально ли, что папа моет грудную дочь. Пояснения внутри

Пришла в дом знакомая и увидела, как муж подмывает 5-месячную дочь после покакушек. И стала возмущаться, Что это ненормально, и близко к педофилии. Что мужчина не должен мыть дочь.
Dina Abdrahman
шабанутая твоя знакомая, так ей и передай...
Малина Калинова
Лучший ответ
А мама пусть не моет грудного сына -
отдать дите папе со всеми потрохами!)
Чалова Ксения
а у знакомой то муж, дети свои есть?
вы бы ей рот заткнули, сказав, что в чужой монастырь со своим уставом не ходят.. пусть педофилов в своем муже ищет и в своем доме.. я бы после ее слов, ее бы за дверь выставила и дом свой для дуры закрыла навсегда
не просто нормально, а естественно в семье с маленьким ребенком
Если он заботливый, не значит педофилия, но если начинает что-то делать несовместимое или трогает не то что надо, то такой папа болен ...
Гулноза ..
Елена Журкина Типа, мыть можно, но если обосранную задницу трогает, то он педофил?
знакомая просто малограмотна и не в курсе, что такое педофилия
Абсолютно нормально...
Saida Arshba
тогда, по её логике, матери нельзя подмывать пацана.
Что за бред, совсем уже народ с ума посходил со страха. Я против совместного купания-это не гигиенично, а вот купать ребёнка папе нормально, но до определённого возраста. Я например сама не купаю сына с 5 лет. Так же будет и с дочей, когда начнётся половое определение папа её купать перестанет. Но тут дело не в педофилии, а в гендерном воспитании.
Нина Безганс
Что за бред? Это у соседки с головой проблемы.
Могу понять если ребенок осмысливает происходящее (от года и и более). Но грудного ребенка? Какая тут нафиг педофилия?
А мальчиков подмывать не педофилия) папа аккуратнее моет дочь чем мама)
Настёна _
Маразм...
A*
Alinnkkaa))) ***laffy
Так, случай клинический, лечится только специалистами, пускай лучше похорошему сходит в доХтору, а то если ее туда доставят (что не за горами), так просто уже не отделается.
Будут лечить током или сразу лоботомию сделают - однозначно!
Я бы таких знакомых на порог больше не пускала, а то кто их знает придурошных... А может она в силу заболевания еще и агрессивной становится
что это за бред? твоя знакомая по ходу ненормальная.
Вот от то кого маразма все беды. И самое плохое такие люди попадают во власть и начинают придумывать и проталкивать всякого рода бестолковые и вредные законы.
Юлия Курушина
Вполне нормально и даже очень хорошо
Вы тролль?... Не, ну пусть дочь в говне сидит до вашего прихода...
это знакомая просто с комплексами и с проблемами слать таких нужно! ничгео с дочкой не случится. ужас что за мысли в голове у теток? сами писюны сыновей моют до 12
нет, это плохо. птичка виччи может прилететь и мужу сбрить бакенбарды, а кргда дочка увидит это все, будет плакать от этого кошмара
Скорая психиатрическая помощь в помощь. Не допускайте неадекватных людей к своим детям и семьям, перестаньте с ней общаться, иначе потеряете мужа, который будет подмывать их совместного ребёнка, а на порог Ваша гостья, восхищаясь мужем, не пустит никого и правильно сделает.
Совсем что ли? Тогда маме нельзя купать сыновей. Ну мало ли что... Бред какой то
Знакомая ненормальная. То что папа моет дочь, это очень даже хорошо. Принимает участие в воспитание и уходе за дочкой.
Natalia Gribova