Воспитание детей
Нормально ли, что папа моет грудную дочь. Пояснения внутри
Пришла в дом знакомая и увидела, как муж подмывает 5-месячную дочь после покакушек. И стала возмущаться, Что это ненормально, и близко к педофилии. Что мужчина не должен мыть дочь.
шабанутая твоя знакомая, так ей и передай...
А мама пусть не моет грудного сына -
отдать дите папе со всеми потрохами!)
а у знакомой то муж, дети свои есть?
вы бы ей рот заткнули, сказав, что в чужой монастырь со своим уставом не ходят.. пусть педофилов в своем муже ищет и в своем доме.. я бы после ее слов, ее бы за дверь выставила и дом свой для дуры закрыла навсегда
не просто нормально, а естественно в семье с маленьким ребенком
Если он заботливый, не значит педофилия, но если начинает что-то делать несовместимое или трогает не то что надо, то такой папа болен ...
Елена Журкина
Типа, мыть можно, но если обосранную задницу трогает, то он педофил?
знакомая просто малограмотна и не в курсе, что такое педофилия
Абсолютно нормально...
тогда, по её логике, матери нельзя подмывать пацана.
Что за бред, совсем уже народ с ума посходил со страха. Я против совместного купания-это не гигиенично, а вот купать ребёнка папе нормально, но до определённого возраста. Я например сама не купаю сына с 5 лет. Так же будет и с дочей, когда начнётся половое определение папа её купать перестанет. Но тут дело не в педофилии, а в гендерном воспитании.
Что за бред? Это у соседки с головой проблемы.
Могу понять если ребенок осмысливает происходящее (от года и и более). Но грудного ребенка? Какая тут нафиг педофилия?
А мальчиков подмывать не педофилия) папа аккуратнее моет дочь чем мама)
Маразм...
Так, случай клинический, лечится только специалистами, пускай лучше похорошему сходит в доХтору, а то если ее туда доставят (что не за горами), так просто уже не отделается.
Будут лечить током или сразу лоботомию сделают - однозначно!
Я бы таких знакомых на порог больше не пускала, а то кто их знает придурошных... А может она в силу заболевания еще и агрессивной становится
что это за бред? твоя знакомая по ходу ненормальная.
Вот от то кого маразма все беды. И самое плохое такие люди попадают во власть и начинают придумывать и проталкивать всякого рода бестолковые и вредные законы.
Вполне нормально и даже очень хорошо
Вы тролль?... Не, ну пусть дочь в говне сидит до вашего прихода...
Анастасия Степанова
орууууу
это знакомая просто с комплексами и с проблемами слать таких нужно! ничгео с дочкой не случится. ужас что за мысли в голове у теток? сами писюны сыновей моют до 12
нет, это плохо. птичка виччи может прилететь и мужу сбрить бакенбарды, а кргда дочка увидит это все, будет плакать от этого кошмара
Скорая психиатрическая помощь в помощь. Не допускайте неадекватных людей к своим детям и семьям, перестаньте с ней общаться, иначе потеряете мужа, который будет подмывать их совместного ребёнка, а на порог Ваша гостья, восхищаясь мужем, не пустит никого и правильно сделает.
Совсем что ли? Тогда маме нельзя купать сыновей. Ну мало ли что... Бред какой то
Знакомая ненормальная. То что папа моет дочь, это очень даже хорошо. Принимает участие в воспитание и уходе за дочкой.