Воспитание детей

10 баллов! нормально ли такое поведение 15 летней дочери?

мать приготовила себе 2 тоста на завтрак, отошла с кухни. встала дочь и начала есть тосты, хотя обычно на завтрак пьет только молоко. как по вашему нормально ли поступила дочь или она должна была сама себе приготовить
если в этой семье принято, чтоб каждый готовил сам себе -то не нормально
для семьи где мама готовит на всех и любой может взять еду-это абсолютно нормально) как можно дочери пожалеть :::????
Ирина Упадышева
Лучший ответ
а вам жалко хлеба для родного дитя?
О*
Ольга *
Маме хлеб пожалела для дочери? Крохоборка.
Вера Сергеева
так кормите дитятко нормально, чтоб не кидалась на каку всякую
Татьяна ***
Я не поняла, а что мать готовит только для себя? Моей дочке тоже 15, но я делаю проблемы на пустом месте. У них же зверский аппетит и могу просто не заметить, что съели что-то.
Лилия Барган
долго и громко смеялась
Эта засранка съела ваши тосты? Никогда ее не прощайте. Это ненормально, но делать из этого трагедию и объявлять дочь конченым человеком, не уважающим своих родителей - довольно спешное и неблагоразумное решение.
Ирина Живолуп
Нормально. Но если ты мама и такой вопрос задаешь, то НЕ нормально.))
детский сад...
Катя Васильева
Возможно нужно было спросить или просто один оставить...))))
Я вообще то не очень понял, в чем состоит проблема ???Ну кто-то встал раньше ну и пригатовили на всех. Что-то какая-то фигня получается, проблему состроили на весь интернет из-за ерунды.
Н*
Нина ******
А вам так тостов для дочки жалко, чтоб из этого проблему делать? Бедная девочка, ей в собственном доме приходится воровать еду.
ну не нормально конечно. но и не так уж криминально чтоб из этого трагедию раздувать
....ясельная группа....
Mария Борисова
Ну и съела. Что мама такая жадная-то? Просто попросите дочь сдалать Вам тосты. Прямо какой-то детский сад, ясли.
Алена Ни
Конечно нормально, пока вы делали аппетит проснулся, а молоко -= это не завтрак, надо обрадываться
Мне просто интересно, дочь знала, что мама их для себя приготовила или нет? Если знала, то надо было спросить, поделиться мама с ней или нет, либо попросить сделать ещё, т. к. проснулась с аппетитом).
Юлия Гервас
Кушать, наверное, сильно хотела) Вы уж ей простите)
вот у вас в семье проблемы из-за пары тостов! ! представляю, как Вы сложные вопросы решаете... я так поняла, в Вашей семье каждый готовит сам для себя?
это проблема! ? да она выеденного яйца не стоит! вспомните себя и своё поведение в 15-16 лет, думаю совсем не отличалось.. ! бедное чудо-чадо..
Shaizat Dosanova
А для кого приготовила тосты мать? Исходя из ответа на этот вопрос - судите сами, правильно -ли поступила Ваша дочь.
она должна была умереть с голоду.. . пипец чё за глупые вопросы, мама сколько вам лет???
мало подзатыльников, наверное в детстве получала.. . и не усвоила урок - чужое не тронь.
А почему бы своему ребенку не сделать тосты? Жаба задавила или лень?
Guljauhar Tastanbek
Какой ужас ребенок тосты съел!
Кати Куренная
ребенка вырастили эгоистом. хотя судя по тексту вопроса мама тоже думала далеко не о ком то, а о себе и своем завтраке.
Лю D@
Далила мамин обед замолотитла!
Юлия Деман
Ну и мамаша!!!
Радоваться надо! Аппетит хороший значит был! Значит и настроение хорошее.
В чём проблема-то, выпорите её за это.
Неужели Вам для Вашей дочери жалко? Радовались бы что она енергией запасаеться на день. Но если дочь знает что матери на работу и это ее завтрак, а дочь останется дома, то думаю что могла и сама приготовить.
Юлия Chernova
что десять балов, как будто ты дашь 10 балов, брихун, а если она съела то что проблема иди еще приготовь, ерунду городишь.