Воспитание детей

10 баллов! как вы считаете нормально ли такое поведение 14 летней девочки

пришла с улицы все лицо грязное мать ей сказала протереть лицо ласьоном и намазать кремом....вроде как договаривались уже,что будет следить за собой. умылась а лицо кремом не стала мазать....матери нужно было просить раз 5 ..у дочери отмазы то стих надо повторить то хомяка нкормить....потом наконец то намазала но не нормально как маска для клоуна
я считаю, если мама, как Вы написали, просит, надо намазать. Она же для ребенка худого не хочет... .
А поведение нормальное, упрямство подростка, вот и все... Все равно надо объяснять, рано или поздно дочка все поймет.
Anna Nabieva
Лучший ответ
Да пофиг мне до них.
Olesechka Olesechka
В 14 лет мазать лицо кремом нет необходимости. Лосьона хватит, не стоит в таком возрасте забивать поры кремом.. . Еще молодая кожа своя, хорошая.. . Еще успеет намазаться за всю жизнь...
Ребёнок ведёт себя правильно, потому что понимает, что мазаться кремом в этом возрасте не нужно.
Я бы в 14 лет тоже не стала мазаться кремом. Со временем сама к этому придет.
ВЫ не правы! ! Девочка сама должна до этого дойти. Подростки мыслят иначе! ! А потом, достаточно протереть хорошим косметическим лосьеном и крем не нужен. Если она начнет с 14 пользоваться "взрослыми" кремами, то к 20 кожа станет как у 35 ней женщины. Уже проверено!
Irin Solar
я думаю девушку стоит оставить в покое-она сама должна осознать что надо делать чтоб не быть неряхой
Нет, не нормальное.
эммм. . я что-то поведение матери понять не могу.. . ну сказала один раз, ну не сделала дочь ну и что? ? Будет кожа шелушиться, сама поймет, что надо было мазать. Что нянчиться то? Взрослая девочка уже, пусть своей головой думает...
нормально. намазала же все-таки. и вы мама намазывайте лицо и отдыхайте.
Ольга Толстых
А зачем 14-л. девочке мазать лицо кремом?
Мария ***
В 14 это нормальное поведение. переходный возраст.
Любовь Будная
Да не спрашивали вас, стоит ли кремом мазать, а о том как ребенок себя ведет.
Татьяна .....
тупая мамаша и дочка. я бы по шее дала, ремня и спать. ходить еще, уговаривать