Воспитание детей

Чем различаются интересы 10-летних и 14-летних девочек?

моя дочка и ее двоюродная сестренка с разницей в возрасте 4 года, пока маленькие были дружили играли вместе куклы, домики и т. д, сейчас моей 10 соответственно сестре 14, не встречаются ей неинтересно, хотя младшая тянется к ней, но той не до "детей", у нее уже парень есть (18 лет!) . Позже возраст сравняется, а сейчас явно что интересы разошлись пока
Наталья Болкун
Лучший ответ
в 14 многие уже бухают как ГАИшники и по 2-3 аборта успели сделать.
Ирина Борох
Некоторые девочки в 14 лет интересуются мальчиками уже...
Ну, например моя дочь в 10лет была высокой девочкой для своих лет. Она с удовольствием носила всякие розовенькие детские футболки, шапочки, сумочки из детского мира под Барби, на всяких детских аттракционах, каруселях каталась, визжала, вела себя ещё как ребёнок. И я видела как на неё смотрели 14летние девочки, которые из-за роста думали, что она их ровесница. Как смотрят 7летние школьницы, на проделки 3летнего ребёнка и ещё строже. Обсуждали, перешептывались, только что у виска пальцем не крутили. Она занималась бальными танцами и если в 10лет в отношениях с мальчиками были как подружки, могли вдвоём с одноклассником-соседом запросто сбегать в кино, на детский праздник, то в 14 лет уже ни за что- не нравится и всё.
Ира Ирина
Гормональной активностью...
10 лет куклы, 14 лет мальчики, пиво, дискотеки
Ekaterina Kim