Воспитание детей

Если девочку 3 лет папа моет в ванной и позволяет ей спать с ним в кровати?-см.внтури

в новостях обсуждается тема мама-папа-новый муж мамы-девочка."Лиза Беленькая (Андре) родилась в Москве у гражданки РФ Ирины Беленькой и гражданина Франции Жана-Мишеля Андре и автоматически получила российское гражданство, однако после переезда семьи во Францию девочка получила французское гражданство - уже под именем Элиза Андре" новый муж мамы: "дочка спит с отцом в одной кровати. он её моет в ванной - он педофил!" вопрос: а если сын или дочь 1-3 лет спит с мамой в одной кровати - тогда кто мама?
Анна Мыцык
Надо же всякую гадость наговорить на француза, вот и придумали. А вообще, что тут такого, если папа моет маленького ребенка в ванной, или прикажете ребенку самому в три года мыться полностью? А про то, что спит в одной кровати? Ну вообще прикол, многие дети не могут спать одни, спят с родителями, да ну.. . бред все, это хочется грязью полить им и в телевизоре себя показать.
Екатерина Дворянова
Лучший ответ
ну фу, какая глупость! какие грязные у людей мысли!
Мои сыновья очень любили спать со мной лет до пяти. А потом как отрезало - только отдельно. Ничего страшного.

Мою внучку сын тоже моет в ванной, но спит она в своей кроватке. Иногда днем спит с папой рядом.. .

Но родители у моей внучки НОРМАЛЬНЫЕ.

Думаю, что по телевизору обсуждают надуманную проблему.
Mrs. Bieber
ну че за глупости вы говорите...
Виктория Швец
Анна Мыцык это масс медиа в России пытаются поиграть на противостоянии папа-мама, и при этом раз мама из России, то папа(француз-чужой) обязательно должен быть извращенцем, и ему - в глаз и по голове мордовороты-наёмники, нанятые "правильной" мамой и её новым "правильным" мужем.

потому как НАШИ - это всё!
Насчет дела Беленькой считаю дурдомом делить ребенка и таскать его туду сюда. А насчет того, что папа спит с 3 летним ребенком не вижу никакого криминала. Это его маленькое чадо, которое он любит так же как и мама. Странно даже рассуждать на такую глупую тему.
новый муж мамы конечно умом не блещет
И как такое в голову придёт? Странно!
Девочке нужна мама, даже очень хороший отец не может дать дочери то, что может дать мама. Даже сын нуждается в маме длительное время. Исключение, конечно, составляют мамы алкоголички и морально неустойчивые. Тогда возникает вопрос, как папа мог выбрать такую маму для рождения своих детей, значит и с ним не все в порядке. А девочка Лиза кажется оказалась просто разменной монетой в междуусобной войне, которую начал ее папочка, и он кажется с дочкой хочет получить и маму ее, в личное и длительное пользование. Тот еще козел!
Яна Левикова
это сложный вопрос, категорично не ответишь...
*#
**жибек** ##
dlia togo ctobi otvetit' na etot vopros nado znat' vsiu istoriu,nelzia sudit' po odnomu faktu,esli otez krome togo cto spit s rebenkom,delaet esce cto-to....etomu otzu neploxo bi otorvat'... nu a v tom cto on spit s rebekom nicego ploxogo net,naoborot,i kupat' docurku ego priamaia obiazannost',nu a otcimu,lucshe bi v eto delo ne vstrevat'.no eto moe mnenie so storoni i esce raz povtorius',vsia istoria mne ne izvestna...sudit' slojno,no u menia 2 detok,i slucaetsa ia spliu s nimi oboimi,devocka i malcik tak ctoje....ia otorvu golovu tomu kto mne skajet xot'slovo...
Ирина Юдаева
ты идиот ) ну моет. он же отец неважно какой он свой или чужой. у вас мысли извращённые. вам к психиатру . ну зачем зацикливаться на этом? если ничего не было? ужас. вас воспитали плохо. соболезную вам
Larisa Brueva